Представить на конкурс произведение изобразительного искусства

В эту номинацию конкурса принимаются рисунки, сюжеты которых связаны с Марсом. Рисунок может быть выполнен в любой технике, включая компьютерную графику.  Также в этой номинации могут быть представлены аппликации, коллажи, буклеты и т.п. Разрешается представить на конкурс до трёх произведений. 

Отсканируйте или сфотографируйте рисунок и сохраните в виде файла. Рекомендуемый формат - jpg. Максимальный размер файла - 2 Мб. 

Не забудьте указать на рисунке имя автора рисунка и класс.

В случае, если объём файла не может быть уменьшен до требуемого размера, работа может быть загружена на другой ресурс (например, google-диск). В этом случае в форму на сайте следует загрузить аннотацию (текстовый файл, содержащий информацию о работе и её авторе и ссылку, ведущую на ресурс, где размещена работа).

Нажмите кнопку "Добавить ответ на задание" внизу этой страницы. Прикрепите файлы к форме загрузки и нажмите кнопку "Сохранить". Загруженные файлы будут иметь статус черновика: до отправки в жюри их можно редактировать и заменять. Работы в статусе черновика жюри не рассматривает.

Для отправки работы в жюри нажмите кнопку "Отправить на проверку", расположенную внизу страницы с формой загрузки.