Представить на конкурс другое произведение

В эту номинацию конкурса принимаются различные произведения, сюжеты которых связаны с Марсом, - кроме вынесенных в предыдущие номинации. Это могут быть, например, поделки, макеты и модели (присылаются фотографии) или видеозаписи (анимация, клип, песня и т.п.)  Разрешается представить на конкурс до трёх таких произведений. 

Требования к фотографиям такие же, как к рисункам: рекомендуемый формат - jpg, максимальный размер файла - 2 Мб. Не забудьте указать имя автора и класс.

Видеозаписи могут быть загружены на другой ресурс (например, google-диск или YuoTube). В этом случае в форму на сайте следует загрузить аннотацию (текстовый файл, содержащий информацию о работе и её авторе и ссылку, ведущую на ресурс, где размещена работа).

Нажмите кнопку "Добавить ответ на задание" внизу этой страницы. Прикрепите файлы к форме загрузки и нажмите кнопку "Сохранить". Загруженные файлы будут иметь статус черновика: до отправки в жюри их можно редактировать и заменять. Работы в статусе черновика жюри не рассматривает.

Для отправки работы в жюри нажмите кнопку "Отправить на проверку", расположенную внизу страницы с формой загрузки.